Как обжаловать не принятие декларации о налоговых выплатах за 2015 год без судебного разбирательства?

• г. Казань

Что делать если в декларвции за 2015 г неправильно была фамилия налогоплательщика, декларация была не принята, пришло требование с налоговой об уплате 138000, налог якобы должен в пфр, рфр отказывается сделать анулировать налог, говорит надо подавать в суд, нельзя ли как то без суда обойтиссь? О не принятии деклараци узнал тольо сегодня 07.08.2017

Ответы на вопрос (2):

Добрый день к сожалению в вашем случае нет.