Получение двойного налогового вычета и других возможных налоговых льгот при наличии двух несовершеннолетних детей

• г. Кемерово

У меня двое детей - 12 и 15 лет. Понимаю, что я имею право на двойной налоговый вычет (второй родитель умер в прошлом году). На какие ещё налоговые льготы я могу рассчитывать? Моя зарплата составляет 25 000 рублей + пособие по потере кормильца.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можете обратиться в УСЗН и если признают малоимущими, то возможны субсидии на оплату КУ, а также бесплатное питание в школе детям.

Здравствуйте. Больше никаких налоговых льгот не будет у вас. Только при начислении заработной платы высчет на вас и двоих детей. В случае покупки жилья полагается вычет 13 % от суммы покупки но не свыше 2000000 рублей.