Возможно ли отказать в получении места в школе при наличии временной прописки и договора аренды?

• г. Красноярск

Могут ли мне отказать в школе, на получение места, если у меня есть прописка, но только на три месяца, так же есть договор аренды, на данной жил. площади проживаю почти год.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы и заявление о приеме ребенка в школу. Временная регистрация не является препятствием в прнинятии ребенка в учебное заведение.