Сколько коров и свиней разрешено держать в личном хозяйстве в черте населённого пункта?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Законодательством подобных ограничений не установлено. При содержании животных должны соблюдаться санитарные нормы.

Доброе времени суток. Действующее законодательство не содержит ограничений по количеству содержания голов скота для личного потребления, Главное чтобы эти пределы были разумными и нельзя было расценить как производство.