Возможно ли пересечение границы РФ с ЛНР гражданином РФ по внутреннему паспорту без прописки и временной регистрации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста возможно ли пересечение границы РФ с ЛНР гражданином РФ по внутреннему паспорту без прописки и временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

пересечение границы Российской Федерации гражданином России по внутреннему паспорту возможен, при этом наличие прописки или временной регистрацией не является обязательным.

Добрый день! Нет невозможно, только по загранпаспорту

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения да это вполне возможно.