Как молодому студенту заключить контракт с ВУЗом на платное отделение, если родители находятся в другой стране?

• г. Краснодар

Я поступаю в ВУЗ на платное отделение. Предстоит заключать контракт, но, так как мне нет 18 лет, я беспокоюсь, что заключить договор не получится, потому что на данный момент мои родители не могут подписать договор из-за пребывания в другой стране. Могу ли я каким-либо образом заключить контракт с ВУЗом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Узнавайте эту информацию непосредственно в университете, скорее всего присутствия родителей всё-таки потребуются

Всего хорошего.