Проблемы с регистрацией - как получить листки убытия и сняться с регистрации быстро и эффективно?

• г. Краснодар

Целый год я прописана в новой квартире, в паспорте стоит штамп о снятии с регистрации по старому адресу и штамп о новой регистрации... но из пвс одного округа в пвс другого округа не дошел запрос, сначала нас кормили завтраками, а потом сказали, что запрос скорее всего потерялся и его надо делать заново... Я на 9 месяце беременности, ходить тяжело, есть проблемы, нервничать вообще нельзя, а моя мама уже в течении года платит за меня и мою дочь, хотя мы давно выписаны... Куда мне обратиться, чтобы наверняка меня услышали и быстрее всё сделали, и отдали мне наконец эти листки убытия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть Ваша мама соберет в МФЦ справки о снятии с рег учета и постановке на рег учет по новому адресу, а так же напишет заявление в УК на перерасчет.

Это не мама должна собирать справки, а я, потому что из маминой квартиры не выписали меня и мою дочь... Целый год и в пвс округа, где мама живет, и в ЖЭКе маме говорили, что нужно ждать, что запрос иногда доходит несколько месяцев... Вот и дождались, что теперь мне нужно писать заново заявления о выписке и за себя, и за дочь, хотя мы уже целый год прописаны в другом месте