Оплата льготных проездных билетов за 25 дней не выплачена - вопрос о сроках работы бюджета

• г. Пермь

Я сдала проездные билеты на оплату льготного проезда 25 дней назад, до сих пор не оплатили, какой срок выплаты в бюджете я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все выплаты работникам осуществляется в ближайший день выплаты зарплаты, поэтому в данном случае необходимо подавать жалобу в трудовую инспекцию, если есть все основания для компенсации льготного проезда.