Рядом с моим дачным участком стоит заброшенный у старых хозяев документов на него нет. Как мне приобрести этот участок.

• г. Хабаровск

Рядом с моим дачным участком стоит заброшеный у старых хозяев документов на него нет. Как мне преобрести этот участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к собственнику дома и участка и решайте вопрос по выкупу. Если документы утеряны, то пусть собственник их восстанавливает.