Никакой выбор - что делать, если государство настаивает на посещении нового детского сада после пожара

• г. Орёл

У нас сгорел детский сад и нам губернатор построил новый детский сад, с детского сада воспитатели умоляли написать заявление на детский сад в итоге мы написали его под напряжением, в данный момент нас усильно заставляют отдать ребенка по словам директора по законодательству, подскажите пожалуйста можно ли не водить ребенка в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можно, это ваше право, вы можете не воспользоваться путевкой и не заключать договор. Всего хорошего.