Право требования подоговору займа предоставлено другому лицу подоговору цессии

• г. Азнакаево

Право требования подоговору займа предоставлено другому лицу подоговору цессии, на условиях оплата 75% взысканного по факту взыскания, другой контрагент предложил более выгодные условия, можно ли расторгнуть первоначальныдоговор цессии,?

Ответы на вопрос (1):

Рафаэль. если договором это предусмотрено, (расторжение в одностороннем порядке), если не предусмотрено, то только по соглашению сторон, в противном случае, будете платить неустойку. Удачи.