Проблема с печатью - Запрос от пенсионного фонда о неразборчивой печати в письме для архива в Казахстан

• г. Оренбург

Нужно оправить письмо в Казахстан с запросом от пенсионного фонда о том что не читаема печать, как это сформулировать в письме для архива в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Так и сформулировать что просите предоставить сведения из архива такой то организации о работе такого то человека в конкретный период, а именно выписки из приказов о приеме, переводах и увольнении сведения о заработной плате.