Можно ли дочери и внучкам рабабушки выиграть дело против меня в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Сnасибо большое за ответ, но уточните nожалуйста, есть ли у nрямых наследников, т. е. дочери nрабабушки и внучки nрабабушки выиграть дело nри nодаче на меня в суд? сnасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будет оформлено завещание, то оно может при жизни меняться. Если дарение, то собственность перейдет к Вам сразу. В обоих случаях возможны иски по основаниям недееспособности, но доказать это очень трудно. Вот такой расклад.