Отказ в перерасчете диплома из-за отпуска - правомерен ли такой отказ согласно трудовому законодательству?

• г. Сургут

Во время отпуска закончила университет и получила диплом. В перерасчете отказывают т. к. я была в этот момент в отпуске. Правомерен ли отказ? Трудовая статья? Работаю в садике.

Ответы на вопрос (3):

Отказывают в перерасчете чего именно? Вы находились в отпуске. Два отпуска одновременно не предоставляются. Отказ работодателя правомерен.

Пишите заявление на пересчёт, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Я совместила отпуск и сдачу гос. экзаменов. Получив диплом (первое высшее образование) отнесла в отдел кадров. Соответственно зарплата и отпускные должны пересчитаться по коэффициенту предусмотренных для лиц, имеющих высшее образование и конкретно с даты приказа прописанного в дипломе?