Опыт борьбы с системой - Мои дети выписывают, несмотря на мои апелляции. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня пошло 6 судов, детей выписывают, я подала в вышестоящий апиляцию, проиграла, хочу подавать в прокуратуру и в федеральный, пока я подают на апиляцию детей вместе со мной имеют право выписать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Анатольевна! Хватит Вам заниматься самодеятельностью! Обратитесь, наконец, к адвокату.