Хочу сменить отчество и фамилию возможно ли это, и что нужно будет сделать.

• г. Москва

Хочу сменить отчество и фамилию возможно ли это, и что нужно будет сделать.

Ответы на вопрос (2):

Если являетесь совершеннолетним, то самостоятельно (если нет, то родители/опекуны) обращаетесь в ЗАГС с заявлением о смене отчества и фамилии. После обращения получаете свидетельство, с которым обращаетесь в ФМС за новым паспортом.

Здравствуйте, Вероника! Если Вы являетесь совершеннолетней, то можете обратиться в ЗАГС и сменить фамилию и отчество. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.