Как принудить бывшего работодателя выплатить налоговые отчисления и ПФР после изменения прописки?

• г. Казань

Работодатель по решению суда не оплатил налоговые отчисления и ПФР, но потом сменил прописку в другую республику и не платить отчисления. Что еще нужно сделать чтобы бывший работодатель сделал отчисления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Надо получать исполнительный лист, подавать приставу, а пристав пусть объявляет должника и его имущество в розыск.

Здравствуйте!

Исполнением решения суда занимаются приставы исполнители. Необходимо получить исполнительный лист и возбудить исполнительное производство.

Добрый день! Тут решение должны исполнять судебные приставы, Вам нужно обратиться именно к ним и контролировать их работу, чтобы обязали работодателя сделать все перечисления.