Банк в нижнем Новгороде подал в суд. а в Москве о подаче дело в суд не знал и растет процент по задолженности.

• г. Нижний Новгород

Банк в нижнем новгороде подал в суд. а в москве о подаче дело в суд не знал и растет процент по задолжености.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Если Вы не были уведомлены и не знали о судебном решении или приказе, то можете обратиться в суд и написать заявление в течение 10 дней на отмену приказа в силу ст. 129 ГПК РФ, либо если заочное решение то об отмене в течение 7 дней.

Здравствуйте! Если банк подал в суд, то это для Вас лучшее из зол, С подачей иска процент по задолженности зафиксирован и перестал расти.

Доброго времени суток. Несмотря на то что банк обратился в суд, процент может расти если задолженность не погашена. Если Вы получили судебный приказ то вы его можете отменить с момента получения подав Возражения в течении 10 дней.

Юлия, вопрос в чем? Получите исковое заявление в суде и представьте на него возражение. Не сможете сами, обратитесь к выбранному юристу сайта. Удачи Вам!

Потому что в суде много дел кроме вашего если вы не согласны, подавайте иск. Скачайте его в интернете. Спасибо за обращение на сайт

А почему москва об суде не знает

Юлия, а Москва при чем? Там находится главный офис банка? Вы бы написали вопрос так. чтобы понять о чем речь. Не ясновидящие мы. не знаем, почему Москве не ведомо, что творится в Нижнем.