Как выкупить телефон из ломбарда без паспорта без человека на кого заложен.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Никак такое не возможно сделать, только с паспортом и залоговым.

Если телефон был украден, то можете через полицию его получить обратно

Здравствуйте! Выкупить вещь из ломбарда может только её владелец (тот кто заложил) если у него нет паспорта, он может предоставить другое удостоверение личности.