Проблемы с арендодателем - хозяин квартиры требует ремонт и удерживает паспорт сестры

• г. Кемерово

Моя сестра снимала квартиру сейчас решила съехать, заранее предупредила хозяина квартиры, время подходит а он стал придераться мол ремонт делай, забрал у нее паспорт, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию! И срочно! Никто не может забрать и удерживать чужой паспорт. Вернет как миленький. Удачи Вам и спасибо за обращение.