Приставы арестовали счет в сбербанке открыла другой как быстро арестуют новый.

• г. Киров

Приставы арестовали счет в сбеобанке открыла другой как быстро арестуют новый.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Арест могут наложить сразу. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Здравствуйте, как только счёт установят, сразу наложат арест. Запросы о наличии счетов приставы делают периодически.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Смотря как узнают, если хорошо работают, то могут и сразу наложить, а могут и вообще не проверять, по разному может быть, тут не угадаешь.

Валентина, Добрый день! Всё будет зависеть от того, как часто приставы мониторят наличие у вас счетов. Как только счёт установлен, он будет арестован. Всего вам наилучшего!