У меня такая ситуация: я с мужем в разводе, сын (13 лет) прописан у мужа, у него 2-х комнатная квартира

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: я с мужем в разводе, сын (13 лет) прописан у мужа, у него 2-х комнатная квартира, в ней прописано 6 человек (родственники) платит за кварплату, только бабушка мужа, и то только часть, растет долг, у меня нет возможности оплачивать квартиру, подскажите мне, могут ли моего сына выселить за неуплату, и что мне в этой ситуации делать? Заранее бпагодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Оплачивайте за сына коммунальные платежи, в противном случае, его могут снять с регистрации в судебном порядке.

С уважением,