Имеем мы право пользоваться этой дачей?

• г. Ульяновск

Компания отбирает дачу у нас. Без уведомлени. Мы Имеем Свидетельство о праве собственности на землю пожизненно-последуемое владение выданным решением малого Совета от 23 декабря 1992 года для огородничества. Свидетельство является временным документом и действует до выдачи соответствующего государственного акта установленной формы: Свидетельство №уло-19-03-1467 выдано 28 января 1993 года. Дача обрабатывается каждый год. Имеем мы право пользоваться этой дачей?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд на эту компанию. Если отбирают незаконно(как вы написали) то решение будет в вашу пользу.