Консультация для инвалида - как задать вопрос, имея ограниченные возможности коммуникации?

• г. Москва

Нужна маленькая консультация. Я инвалид, голоса нет, могу общаться только через смс и соц сети и почту. Есть смысл задать Вам вопрос? Вы же только по телефону имеете право консультировать.

Ответы на вопрос (4):

Я инвалид, голоса нет, могу общаться только через смс и соц сети и почту. Есть смысл задать Вам вопрос? Вы же только по телефону имеете право консультировать.

Юристы сайта не консультируют по телефону. Пишите здесь вопрос, по возможности юристы ответят.

Александр Петрович, задавайте свой вопрос, все с радостью постараемся вам помочь.

Еду в сентябре на море за свой счет (опоздал с направлением на лечебно-курортное лечение). Имеет ли право инвалид 3 гр на льготу по оплате билетов к месту следования?

Александр Петрович, если опоздали с направлением на санаторно-курортное лечение с бесплатным проездом туда и обратно, то к сожалению, никаких льгот по оплате проезда вам не положено. Всего вам наилучшего!