Можно ли после отчисления из одного ВУЗа восстановиться в другом?
• г. Краснодар
Могу ли я после отчисления из одного вуза по собственному желанию восстановиться в другом на туже специальность.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, можете подать документы, теоретически это возможно, если у вас совпадает количество часов по пройденным дисциплинам.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить07.08.2017, 21:08,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Теоретически Вы можете восстановится в другом ВУЗе на ту же специальность, если ВУЗ согласится Вас принять..
Спросить07.08.2017, 21:17,
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, восстановиться нет, заново поступить но все зависит от вуза.