Прописана в кооперативной квартире бабушки бываю у нее редко какие-то люди хотят переписать ее квартиру на себя

• г. Иркутск

Прописана в кооперативной квартире бабушки бываю у нее редко какие-то люди хотят переписать ее квартиру на себя подскажите пожалуйста какие у меня права на данную квартиру и могу ли я на них подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Анна, бываете редко, бабушке не помогаете, что значит какие -то люди, а кто за бабушкой ухаживает? Может эти какие-то люди, вместо Вас, близких и родных людей. Если бабушка в здравом уме, то ничего и ни на кого вы подать не можете. Это её воля. если конечно её не обманывают.

Просите бабушку оформить на вас дарственную или договор пожизненной ренты.