Предложение о стать директором филиала - оформление документов, открытие счетов в банках и возможные риски

• г. Рязань

Мне предложили открыть филиал и быть там деректором. Все документы оформят на меня офис и тд. После чего мне нужно открыть счета в банках. Если одобряют ещё и карты оформить на себя. С этого всего мне процент идёт. Есть опасность какая либо?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, есть, или вы думаете что вам просто так будут платить проценты? Могут не платить налоги, например, если речь идет о кредитных картах-не платить кредиты, отвечать за все придется вам.