Сейчас ходят много слухов о поправках в ст. 228, что прошли уже два слушания.

• г. Екатеринбург

Мой муж сидит по ст. 228. Сейчас ходят много слухов о поправках в ст. 228, что прошли уже два слушания. Правда ли это и если да, то когда будет окончательное принятие поправок.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Поправки уже приняты и действуют, но они на эту статью не распространяются.