Как отключить назойливый чат поддержки на мобильных устройствах?

• г. Санкт-Петербург

А можно как-то сделать так, чтобы ваш чат поддержки не выскакивал каждый раз при помещении сайта? Я с телефона, и каждый раз при переходе по страницами чат открывается и занимает весь экран. Назойливой и мешает читать сайт.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Анна! Это не юридический вопрос. С этим вопросом обращайтесь к администрации сайта. А мы не имеем возможностей что то изменить.

Доброго времени суток

Зачем же писать об этом юриста, мы вам никаких чатов не присылаем и только отвечаем на вопросы, пишите администрации сайта

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Эти вопросы обращайте к администратору. Под одного клиента сайт подстраиваться не станет. Удачи вам и всего наилучшего.

Сожалею, думала, у вас есть возможность передать отзыв посетителя сайта куда необходимо. Искать адреса администрации сайта мне не с руки, особенно заморачиваться этим с мобильного телефона.