Интересуюсь о сроках окончания депортации мужа с киргизским гражданством, у меня - гражданство Российской Федерации, без свидетельства брака

• г. Москва

Хотела узнать когда закончится депортация мужа у меня гражданство российской федерации, а у мужа киргизское! У нас нет свидетельства о заключении брака.

Ответы на вопрос (3):

Если нет свидетельства о заключении брака то какой к черту он вам муж-сожитель Срок же окончания депортации вы можете узнать непосредственно у своего сожителя в суде и в миграционной службе вам такую информацию никто не даст по причине отсутствия заключенного брака.

Здравствуйте, Муштарий! Въехать можно будет после окончания действия срока вынесенного запрета на въезд в РФ.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.