Действует ли льгота на оплату коммунальных услуг ветерану труда, при наличии задолженности. В каких НПА закреплено?

• г. Сафоново

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления льгот Ветеранам труда устанавливается региональным законодательством. Во всех регионах ком. услуги компенсируются только при отсутствии задолженности по оплате жилья и ком. услуг.