Выделение земли инвалидам - глава района выкупил оформленную собственность, возможные последствия

• г. Вологда

Глава района выделил землю по закону инвалидам. Один из них оформил право собственности и предложил главе выкупить у него землю. Глава выкупил. Можно ли привлечь главу к ответственности и что ему грозит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с действующим нормами законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет нельзя его привлечь к ответственности главу и ничего ему не грозит, не запрещено ему покупать землю,