Как обратиться в инстанцию для спиливания дерева, которое цепляет электропровод?

• г. Ставрополь

У меня растет дерево на улице возле дома, ветками дерево цепляет электропровод. В какую инстанцию обращаться чтобы спилить дерево? Спастбо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Прежде всего обратитесь в свою управляющую компанию. У неё должен быть телефон аварийной службы. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вопросами зеленых насаждений, контролем за ними занимается Горзеленхоз при администрации муниципального образования.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.