Скажите пожалуйста могу ли я поехать в Крым, если судебные приставы наложили взыскание налога? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

По России при наличии долгов у судебных приставов можно передвигаться беспрепятственно. Ограничения только на выезд за границу.

Людмила, Добрый вечер! Судебные приставы исполнители вправе ограничить выезд только за пределы территории РФ. В Крым Езжайте спокойно, даже если у вас есть долги по исполнительному производству. Всего вам наилучшего!