Как написать заявление приставу, чтобы он использовал ст.446. т.е. оставлял прожиточный минимум. Если можно то образец.

• г. Райчихинск

Как написать заявление приставу, чтобы он использовал ст.446. т.е. оставлял прожиточный мининум. Если можно то образец.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! С таким заявлением нужно обращаться не в службу судебных приставов, а в суд. Удачи Вам!