Можно ли обжаловать и уменьшить размер штрафа за удар ребенка и возможность платить частями?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста мне в суде назначили штраф за то что я ударила ребёнка своего мужа в размере 10000 т. р. могу ли я обжаловать чтобы не платить или если заплачу в ближайших числам то можно половину от суммы? Я просто как то штраф пдд оплачивалась за детское кресло дали три тысячи, а оплатила полторы, потому что сразу.

Ответы на вопрос (1):

Не надо все смешивать в кучу правило о б оплате половины размера штрафа действует только за нарушения в области дорожного движения обжаловать же можете если считаете что штраф в отношении вс наложен неправомерно.