Как врачу можно получить 1000000 руб. по программе Земский доктор?

• г. Новокузнецк

Как врачу можно получить 1000000 руб. по программе Земский доктор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для участия в программе земский доктор необходимо соответствовать ряду условий. Возраст не старше 45 лет (в некоторых отдаленных регионах не более 50 лет).

Наличие высшего медицинского образования с получением диплома доктора ординатуры или аспирантуры.

Трудовая деятельность и проживание в населенном пункте, расположенном в сельской местности.

Заключение трудового договора на срок не менее 5 лет.

Оформление соглашения с Фондом обязательного медицинского страхования (ФОМС) о предоставлении денежного довольствия.

Отсутствие жилья в месте работы.