Как решить вопрос с пропиской у мужа, несмотря на квартирный долг?

• г. Петропавловск-Камчатский

У мужа по квартирный долг в сумме примерно 60 тыс. рублей. Я, его супруга, и мои дети-школьницы, прописаны временно у него. Сейчас нам нужно прописаться к нему на постоянное место жительства. Скажите, имеют ли право нам отказать в постоянной регистрации в паспортом столе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не имеют права. Отказать, долг никаким образом не влияет не факт прописки, в данном случае отказать ни в коем случае не могут.

Если муж собственник жилого помещение, то проблем с регистрацией жены и несовершеннолетних детей не будет. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.