Необходимость разговора со специалистом по поводу неправомерного содержания моего родного брата в психиатрической больнице.

• г. Краснодар

Мой родной несовершеннолетний братик лежит в психиатрической больнице. Я уверенна, что он не нуждался в этом. Мне нужен разговор со специалистом.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен специалист-медик, юристы здесь вряд ли помогут. Попробуйте зайти на сайт наших партнёров-психологов:

http://www.b17.ru/

Уважаемая Елизавета! К сожалению, никто в этой жизни из нас не застрахован от того, чтобы попасть в психиатрическую больницу, как и в любую другую. Для решения своей проблемы Вы можете обратиться к психиатру, психотерапевту к психологу и др. специалистам. Желаю удачи Вам и Вашему братику.