Как поступить при присуждении выплачивать 50% зарплаты и удерживать зарплату с мужа после суда со ВТБ?

• г. Тольятти

Хочу услышать умные советы у моей дочери был суд с ВТБ ей присудили 1200000 выплачивать она брала кредиты для развития бизнеса в итоге все закрыла так случилось сейчас работает официально и суд присудил выплачивать 50 процентов от зарплаты и так же удерживать з.п с ее мужа у них 2 детей и ипотека КАК ПОСТУПИТЬ решение суда ей дадут через 6 дней. Просьба писать только доброжелателям а то и так нам сейчас трудно Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Если она не согласна с решением суда, то имеет право его обжаловать. Если согласна – придётся платить. Решение суда обязательно для исполнения. Статья 13 ГПК рф.

Спасибо но это не совет мы это и сами все знаем.

Добрый день! Видимо у Вас исполнительное производство уже раз назначили платить половину, тут только можно посоветовать обратиться в суд с заявлением и снизить процент удержание из зарплаты, все равно уйти от долга не получиться, сами понимаете.

Добрый день, уважаемая Венера

Мы здесь не кудесники, а отвечаем в соответствии с законом. Не нравится решение обжалуйте

Удачи Вам и вашим близким!