Право администрации колонии запретить врачей из санитарно-эпидемиологической станции проверять воду на территории заведения

• г. Тула

Скажите пожалуйста, имеет ли право администрация колонии не пусть врачей из сан. пиденстанции на территорию заведения, для проверки воды?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нет, не имеет такого права, если будет официальная проверка из Роспотребнадзора, то её должны пустить

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Нет, в данном случае не имеет право не пускать. В любом случае проверка должна быть, тем более если вода используется в целях ее употребления.