К проблеме неоплаченных работ - по какому адресу следует направить претензию - юридическому, почтовому или фактическому?

• г. Благовещенск

Я хочу направить претензию по неоплаченным работам заказчику. У заказчика поменялся юридический адрес, который был указан в договоре. Также в договоре имеется почтовый адрес. По какому адресу будет правильно направить претензию - по указанному в договоре юридическому, по почтовому или фактическому?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По фактическом конечно будет правильно, потому что тут главное чтобы он ее получил и пришло уведомление что письмо доставлено.

Направляйте по всем адресам по юридическому, фактическому, почтовому. Если придется обращаться с иском в суд, то в иске укажите юридический адрес. А сам иск направите также на все адреса. Юридический адрес ответчика возьмете из выписки из ЕГРЮЛ либо из сведений о ЮЛ.