Награждена медалью к 100 летию ФНПР, имею ли я право на предоставление льготы Ветеран труда?

• г. Волгоград

Награждена медалью к 100 летию ФНПР, имею ли я право на предоставление льготы Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если у вас имеется необходимый трудовой стаж, можете попробовать обратиться в управление социальной защиты населения по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.