Имеют ли сотрудники ГНК право осматривать надворные постройки, на предмет обнаружения наркотических средств.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, имеют полное право, осматривать всё на территории подозреваемого, при наличии на то веских оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте,

Если для этого имеются основания и в порядке возбуждении уголовного дела, конечно могут осматривать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Только в рамках оперативно-розыскных мероприятий, а также в некоторых других случаях, указанных в законе "О полиции". Всего хорошего.

Данный вопрос слишком расплывчат. Конечно на основании только удостоверения никто не обязан пускать их во двор, который огорожен забором. То есть не имеют.