Опасности сотрудничества с Patricia Leroy - кредиты со скрытыми комиссиями и мошенническими схемами

• г. Омск

Так с Patricia Leroy точно не следует связываться? Не дадут кредит нормально, без диких комиссий и кидалова, если даже и заплатить?

Ответы на вопрос (3):

Человек цивилизованный обращается в нормальные банки, где прозрачная кредитная политика. Кто развитием на 1-2 уровня ниже, они обращаются в подобные организации, околокредитные.

Здравствуйте!

Если Patricia Leroy предлагает Вам кредит и при этом просит оплатить до получения денежных средств какой то платеж, то это 100% мошенники. Не советую связываться.

Доброго времени суток! Обращаться ли в данную организацию или нет, это ваше дело. Вы же сами потом будете нести все риски.

Всего хорошего.