Как вернуть деньги, упавшие в Бинбанке после неудачной операции в терминале?

• г. Мончегорск

В Бинбанке в терминале упали деньги не завершив операцию. Было составлено несколько притензий. Банк шлет смс отписки. В суд идти мне неудобно так как сумма 5 тысяч рублей. Посоветуйте как вернуть мои деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуете.

Этот банк всегда ворует ( ( ( (

Сюда на его отписки жалобы напишите.

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

www.cbr.ru

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуреВсего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

---