Я проживаю в Рф 1991 года как мне получить справку что я являюсь гр Азербайджана.

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю в Рф 1991 года как мне получить справку что я неевляюсь гр Азербайджана.

Ответы на вопрос (4):

Милана, для получения данной справки вам необходимо обращаться в посольство или консульство Азербайджана на территории РФ. С уважением.

Здравствуйте! Если вы на момент 06.02.1992 года находились на территории РФ, то вы можете обратиться в УпВМ МВД РФ для документирования паспортом гражданина РФ. Удачи Вам!