Советы по составлению и заключению договора о не повышении оплаты за обучение в ВУЗе на контрактной основе

• г. Санкт-Петербург

Как составить и заключить договор о не повышении оплаты за обучение в ВУЗе (вынуждены обучать ребенка на контрактной основе). Заранее Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Условия о повышении оплаты должно быть прописано в договоре на обучение, вы можете попробовать договориться об исключении данного пункта из самого договора либо о заключении дополнительногт соглашения об исключении или изменения данного пункта.