Подросток подписал акт о вмешательстве в счетчик воды - как оспорить решение управляющей компании ЖКХ?

• г. Казань

Сотрудники управляющей компании ЖКХ составили акт о вмешательстве в счетчик воды, в акте расписался 16 ти летний подросток. Взрослых вообще не было на тот моментю затем пришел счет за воду за 3 месца с 10 ти кратным увеличением. Можно ли оспорить решение управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно оспаривать, 16-летний ребенок никак не мог расписываться в таком акте. Акт недействителен, факт не установлен, требования УК неправомерны. Пишите на них жалобу в жилищную инспекцию, пусть с ними разбираются.