Терапевта-стоматолога просят вести хирургический прием
• г. Новосибирск
Врач стоматолог детский может вести и хирургический и терапевтический прием детского населения?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Может вести вполне, если он широкого профиля. Обычно на практике это так стоматологи и делают. Исключение - клиники, где вводят, как правило, специализацию.
Спросить08.08.2017, 11:11,
г. Москва
Здравствуйте, Марина!
Если квалификация врача по диплому позволяет осуществлять подобную деятельность, то ничего противозаконного в этом нет.